SERIE840
Lenkrolle, Ø 100 mm
Artikelnr.:1.CA40.JKB0
GTIN / EAN: 4251984300617
CTN: 94029000
Beschreibung:Einrad-Lenkrolle, Gehäuse aus Polyamid, Schwenklager mit zweireihigem Kugellager, Farbe: RAL 7004 - Signalgrau
Rad mit Gleitlager und spurfreier grauer thermoplastischer Bereifung (TPE)
Befestigung über Rückenloch für M12
Sonderfunktionen: Reinigung durch Wischdesinfektion uneingeschränkt möglich Einrad-Lenkrolle, Rückenloch für M12, Raddurchmesser: 100mm, Tragkraft: 90 kg, mit spurfreier grauer thermoplastischer Bereifung (TPE) / 90 shore A 1 CA40 JKB0 1#CA40#JKB0 1CA40JKB0 Kunststoffrolle spurlos Einradrolle Einradlenkrolle Büro- und Konferenzmöbel Displayständer Krankenhaus- und Praxiseinrichtung Laboreinrichtung Medizinisch technische Geräte Mobile Betriebsmittel Mobiliar Pflegebetten Regalwagen Servierwagen Tablettwagen Transportgeräte Werkstattwagen Betriebsausstattung Büro & Labor Großküchenlogistik Ladenbau Medizintechnik
| Rad | |
|---|
| Radbereifung | TPE |
|---|
| Radbreite (mm) | 32 |
|---|
| Rad Ø (mm) | 100 |
|---|
| Farbe der Radfelge/Abdeckung | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Material der Radfelge | Polypropylen |
|---|
| Radhärte | 90 shore A |
|---|
| Radlager | Gleitlager |
|---|
| Rolle | |
|---|
| Rollenachse | Stahl vernietet |
|---|
| Rollenausladung (mm) | 33 |
|---|
| Störkreisradius (mm) | 83 |
|---|
| Rollenbauart | Einrad-Lenkrolle |
|---|
| Schwenklager | zweireihiges Kugellager |
|---|
| Bauhöhe (mm) | 135 |
|---|
| Hauptfarbe | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Gehäusematerial | Polyamid |
|---|
| Leitfähigkeit | Nicht leitfähig |
|---|
| Gewicht | 451 g |
|---|
| Befestigung | |
|---|
| Befestigung | Rückenloch |
|---|
| Befestigungsabmessung | Rückenloch für M12 |
|---|
| Traglast (dynamisch) | 90 kg |
|---|
| Traglast (statisch) | 270 kg |
|---|
| Temperaturbereich | von -10 °C bis 40 °C |
|---|
| Konformität | RoHS, REACH |
|---|
| Norm | DIN EN 12530 |
|---|