SERIE815
Lenkrolle, Ø 75 mm
Artikelnr.:2.K65A.E141
GTIN / EAN: 4251984306473
CTN: 83022000
Beschreibung:Einrad-Lenkrolle, Gehäuse aus Polyamid, Schwenklager mit zweireihigem Kugellager, Farbe: RAL 7004 - Signalgrau
Feststeller mit Radfeststellung, zentral bedienbar
Rad mit Kugellager und spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU) mit Fadenschutz
Befestigung über Anschraubplatte 70x55mm
Sonderfunktionen: Reinigung durch Wischdesinfektion uneingeschränkt möglich Einrad-Lenkrolle mit Radfeststellung, zentral bedienbar, Anschraubplatte 70x55mm, Raddurchmesser: 75mm, Tragkraft: 90 kg, mit spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU) / 80 shore A 2 K65A E141 2#K65A#E141 2K65AE141 Kunststoffrolle spurlos Einradrolle Einradlenkrolle Feststeller Feststellrolle Zentralfeststeller Zentralfeststellung Flugzeugservierwagen Luftfahrt
| Rad | |
|---|
| Radbereifung | TPU |
|---|
| Radbreite (mm) | 40 |
|---|
| Rad Ø (mm) | 75 |
|---|
| Farbe der Radfelge/Abdeckung | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Material der Radfelge | Polyamid |
|---|
| Radhärte | 80 shore A |
|---|
| Radlager | Kugellager |
|---|
| Rolle | |
|---|
| Rollenachse | Stahl verschraubt |
|---|
| Rollenausladung (mm) | 28 |
|---|
| Störkreisradius (mm) | 67 |
|---|
| Rollenbauart | Einrad-Lenkrolle |
|---|
| Schwenklager | zweireihiges Kugellager |
|---|
| Bauhöhe (mm) | 102 |
|---|
| Fadenschutz | mit Fadenschutz |
|---|
| Hauptfarbe | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Gehäusematerial | Polyamid |
|---|
| Leitfähigkeit | Nicht leitfähig |
|---|
| Gewicht | 335 g |
|---|
| Befestigung | |
|---|
| Befestigung | Anschraubplatte |
|---|
| Befestigungsabmessung | Anschraubplatte 70x55mm |
|---|
| Feststeller | |
|---|
| Feststellersystem | Radfeststellung |
|---|
| Zentrale Steuerbarkeit | Zentrale Steuerbarkeit |
|---|
| Traglast (dynamisch) | 90 kg |
|---|
| Traglast (statisch) | 270 kg |
|---|
| Temperaturbereich | von -10 °C bis 40 °C |
|---|
| Konformität | RoHS, REACH |
|---|
| Norm | DIN EN 12530 |
|---|