SERIE550
Lenkrolle, Ø 65 mm
Artikelnr.:3.RQL0.DGA0
GTIN / EAN: 4251984309283
CTN: 83022000
Beschreibung:Doppel-Lenkrolle, Gehäuse aus Polyamid, Schwenklager mit Gleitlager, Farbe: RAL 7004 - Signalgrau
Rad mit Gleitlager und spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU)
Befestigung über Bolzen M10x15mm
Sonderfunktionen: Reinigung durch Wischdesinfektion uneingeschränkt möglich Doppel-Lenkrolle, Bolzen M10x15mm, Raddurchmesser: 65mm, Tragkraft: 70 kg, mit spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU) / 94 shore A 3 RQL0 DGA0 3#RQL0#DGA0 3RQL0DGA0 Kunststoffrolle spurlos Doppelrolle Doppellenkrolle Büro- und Konferenzmöbel Displayständer Krankenhaus- und Praxiseinrichtung Laboreinrichtung Medizinisch technische Geräte Mobile Betriebsmittel Mobiliar Regalwagen Tablettwagen Betriebsausstattung Büro & Labor Ladenbau Medizintechnik
| Rad | |
|---|
| Radbereifung | TPU |
|---|
| Radbreite (mm) | 14 |
|---|
| Rad Ø (mm) | 65 |
|---|
| Farbe der Radfelge/Abdeckung | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Material der Radfelge | Polyamid |
|---|
| Radhärte | 94 shore A |
|---|
| Radlager | Gleitlager |
|---|
| Rolle | |
|---|
| Rollenachse | Stahl vernietet |
|---|
| Rollenausladung (mm) | 20 |
|---|
| Störkreisradius (mm) | 57 |
|---|
| Rollenbauart | Doppel-Lenkrolle |
|---|
| Schwenklager | Gleitlager |
|---|
| Bauhöhe (mm) | 80 |
|---|
| Hauptfarbe | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Gehäusematerial | Polyamid |
|---|
| Leitfähigkeit | Nicht leitfähig |
|---|
| Gewicht | 171 g |
|---|
| Befestigung | |
|---|
| Befestigung | Gewindebolzen |
|---|
| Befestigungsabmessung | Bolzen M10x15mm |
|---|
| Traglast (dynamisch) | 70 kg |
|---|
| Traglast (statisch) | 210 kg |
|---|
| Temperaturbereich | von -10 °C bis 40 °C |
|---|
| Konformität | RoHS, REACH |
|---|
| Norm | DIN EN 12530 |
|---|
| DIN EN 12528 |
|---|