SERIE551
Lenkrolle, Ø 75 mm
Artikelnr.:4.S7A0.DLA0
GTIN / EAN: 4251984311439
CTN: 83022000
Beschreibung:Doppel-Lenkrolle, Gehäuse aus Polyamid, Schwenklager mit Gleitlager, Farbe: RAL 7004 - Signalgrau
Feststeller mit Totalfeststellung (RAL 7024 - Graphitgrau)
Rad mit Gleitlager und spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU)
Befestigung über Anschraubplatte 55x55mm
Sonderfunktionen: Reinigung durch Wischdesinfektion uneingeschränkt möglich Doppel-Lenkrolle mit Totalfeststellung, Anschraubplatte 55x55mm, Raddurchmesser: 75mm, Tragkraft: 70 kg, mit spurfreier grauer Polyurethanbereifung (TPU) / 94 shore A 4 S7A0 DLA0 4#S7A0#DLA0 4S7A0DLA0 Kunststoffrolle spurlos Doppelrolle Doppellenkrolle Feststeller Feststellrolle Totalfeststellung Totalfeststeller Büro- und Konferenzmöbel Displayständer Krankenhaus- und Praxiseinrichtung Laboreinrichtung Medizinisch technische Geräte Mobile Betriebsmittel Mobiliar Regalwagen Tablettwagen Transportgeräte Betriebsausstattung Büro & Labor Ladenbau Medizintechnik
| Rad | |
|---|
| Radbereifung | TPU |
|---|
| Radbreite (mm) | 18 |
|---|
| Rad Ø (mm) | 75 |
|---|
| Farbe der Radfelge/Abdeckung | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Material der Radfelge | Polyamid |
|---|
| Radhärte | 94 shore A |
|---|
| Radlager | Gleitlager |
|---|
| Rolle | |
|---|
| Rollenachse | Stahl vernietet |
|---|
| Rollenausladung (mm) | 23 |
|---|
| Störkreisradius (mm) | 79 |
|---|
| Rollenbauart | Doppel-Lenkrolle |
|---|
| Schwenklager | Gleitlager |
|---|
| Bauhöhe (mm) | 95 |
|---|
| Hauptfarbe | RAL 7004 - Signalgrau |
|---|
| Gehäusematerial | Polyamid |
|---|
| Leitfähigkeit | Nicht leitfähig |
|---|
| Gewicht | 309 g |
|---|
| Befestigung | |
|---|
| Befestigung | Anschraubplatte |
|---|
| Befestigungsabmessung | Anschraubplatte 55x55mm |
|---|
| Feststeller | |
|---|
| Feststellersystem | Totalfeststellung |
|---|
| Farbe des Feststellers | RAL 7024 - Graphitgrau |
|---|
| Traglast (dynamisch) | 70 kg |
|---|
| Traglast (statisch) | 210 kg |
|---|
| Temperaturbereich | von -10 °C bis 40 °C |
|---|
| Konformität | RoHS, REACH |
|---|
| Norm | DIN EN 12530 |
|---|
| DIN EN 12528 |
|---|